воскресенье, 27 марта 2011 г.

У меня есть звезды на небе... но я тоскую по маленькой лампе, не зажженной у меня в доме. (Т. Рабиндранат, 19век)



Задумывались ли вы, что на свете всего дороже?..

Каких бы высот мы не достигли в жизни, все они не принесут ощущения безграничного счастья, полноты жизни, если не с кем разделить всё это. Да, получаешь большое удовлетворение от сделанной работы, от того, что не стоишь на месте, развиваешься, преодолеваешь новые ступени. Но если ты одинок...для чего тебе все эти звезды?...

Самое дорогое на свете - семья. Какие бы события в жизни не происходили, главное в этом - поддержка и любовь близких людей.  Для меня всегда на первом месте стояли отношения. Никакие блага мира не заменят той любви и теплоты, которые мы получаем от близких людей. Наш дом, настоящий Дом - это самое теплое, уютное место на земле, куда стремишься всей душой, где тебя всегда любят и ждут. И уже не так важны становятся проблемы и потери, которые, увы, происходят постоянно. 

Мы - вместе, мы - сила, мы - любовь, мы - поддержка... Мы - счастье, улыбка, радость... мы - единое целое...

Отношения нужно беречь. К ним нужно стремиться. Одинокий человек не достигнет тех высот, которых может достигнуть любимый и любящий человек. И это здорово, когда есть с кем разделить и радость, и успехи, поделиться счастьем, мечтами, надеждами...отдать все то, что у тебя есть и получить взамен много больше.

Берегите своих близких. Своих родителей, братьев, сестер, своих вторых половинок, своих детей...Дороже них нет ничего. Подарите им свою любовь, и они ответят тем же. Цените тех людей, которые рядом, всегда рядом. Они - бесценное сокровище.

Тот огонек любви и теплоты, который есть в каждом Доме - с него и начинается Жизнь...

С любовью, Mary 

1 комментарий:

  1. Привет! Машуль ты во всем права! Личные достяжения необходимо с кем то делить, тем они приятнее, краше, когда его (человека) поддерживают и разделяют с ним победы, ты сильнее гордишься самим собой, проделанным и достигрутым!
    Все обретает смысл... Понимаешь, что кроме тебя это еще нужно твоим близким и любимым.

    ОтветитьУдалить