воскресенье, 10 октября 2010 г.

Приветствие

Доброе утро!
Сегодня чудесный день, и я наконец решилась создать свой блог.
В связи с последними событиями в моей жизни, очень много хочется сказать, поделиться своим мироощущением. И может, кому-то из вас мои статьи будут полезны.
У каждого в жизни есть полосы черные, есть белые. И только от нас зависит, как долго будут они длиться. И когда приходит черная полоса, человек может раскрыться больше, чем в предыдущие дни. У него появляется время подумать о смысле жизни, для чего он живет, чего хочет добиться. И неизменно хочется поделиться своим опытом с другими людьми. Может, не для того, чтобы предотвратить аналогичные ситуации в их жизни  (каждый учится на своих ошибках, а не на чужих), но для того, чтобы помочь их пережить и почувствовать себя другим человеком, полным сил и открытым для новых возможностей.
Помню, когда были первая любовь и расставание, я писала стихи.  Никогда до или после я не писала стихи. Через них в тот момент я выражала свои чувства, я не держала их в себе, и я становилась уже другим человеком.
Сейчас я решила писать свои мысли в блог. Всегда хотела вести блог, много раз пыталась начать, но не получалось. Не о чем было писать, не было того, чем хотелось бы поделиться.А сейчас в голове столько мыслей, что только успевай записывать:)
Сегодня чудесный день, я начала свой блог и очень скоро вновь увидимся.
До встречи!
Mary

2 комментария:

  1. Mary, молодец, что решила вести свой блог.

    Если есть, что сказать, чем поделиться с другими, это правильно.

    Уверен, что у тебя все отлично получится.

    Успешного блоговедения!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Андрей! Ты мой первый и единственный читатель:) надеюсь, и в дальнейшем будешь иногда ко мне заглядывать :))

    ОтветитьУдалить